хорошее место для трени в Тамбове....хард эндуро

Мотоциклы эндуро кросc, покатушки, экстемальная езда по бездорожью и все что связано с оффроад.
4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

хорошее место для трени в Тамбове....хард эндуро

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 02 апр 2016, 05:55

Вот меня удивляю Тамбовские......есть очень хорошее место для трень......это район между бастионной и мичуринской.после кольца на мичуринскойьсаорачиаем на новую дорогу через жд рельсы...почти в конце справа очень хороший,заброшенный,перекопанный вдоль и поперек. С небольшими спусками и подъемами...блин ну что вас всех останавливает там накатать трек!!!!!!!пройтись с бензопилой!и собираться на выходных!!!!!осфальтированная дорога рядом!с прицепом подъехать милое дело!я в Котовске нашел еще одно местечко.....там будем еще один полигончик побыром строить....очень компактный...спусков,подъёмов предостаточно....уького ест желание потренитьв котовске ОБОЗНАЧАЙТЕСЬ!вместе трениь гораздо веселей и интереснее! :[
Black Lands- Hard Enduro Team

-13
Специалист
модель мото: CRM250R

Re: хорошее место для трени в Тамбове....хард эндуро

Непрочитанное сообщение -13 » 02 апр 2016, 08:33

Наверно останавливает то, что у нас ХАРД эндуристов 1,5 человека. Я тоже хотел заняться этим делом, но времени на нормальные тренировки не хватает. А так как катаю в одиночестве, нет нужды за кем-то гнаться и пересиливать себя.

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 02 апр 2016, 20:55

У кого у нас!?я тебе смелю посоветовать ....поездить для начала...на соревы.....любого уровня...и когда тебя начнут шпилить..во всех позах.....вот тогда у тебя появиться мативация....когды ты ...заежаешь на гору..от которой в жилах раньше стыла кровь.....когда после трени два дня болит тело..когда хоть что то будет получаться......вот тогда придет кайф!Мы только приехали..с сорев.....я опять хочу!мы думаешь не работаем?и целыми днями скачем?приезжаешь после работы как выжатый лимон.....садишься на эндуро..пропотеешь..или бревно тебя раз двадцать скинет......ты просто не пробовал этот наркотик.....или ты сливаешься и тупо бороздишь по полям..или.....ты будешь расти..... :( :[

-13
Специалист

Непрочитанное сообщение -13 » 02 апр 2016, 21:08

Ну в области.
Так я про то же самое пишу, и наркотик пробовал. На соревы я не против заявиться, но чёт всё не удаётся, наверно мотивации мало.

-13
Специалист

Непрочитанное сообщение -13 » 02 апр 2016, 21:11

Кстати, у нас поблизости есть гора, от которой в жилах стынет? Горки я люблю.

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 02 апр 2016, 21:23

Ну нихрена не 1.5 в области!!!!!!нас ..с котовска..4 !!!!!!!!!!!!зато каких!!!!!!насчет горы покане знаю......не обязательно она должа быть неебичной!начинас с малого!попробуй стартануть с места!и преключиться!тебе хватит и 15 метров хорошего уклона.......рельсы с гранитом..не пробовал?бревна от земли в пол метра не пробовал!?попробуй:-) я на соревы еду..за эмоциями,праздником,предстартовой суетой..и опять подготовкой:-) новый опыт езды по разным грунтам ..новые знакомые..которые с тобой здороваються..и ты начинаешь их припоминать:-) Можно было махнуть в Белгород..на Улитку..но..блин..далеко!ждем Липецка!..а там может ина буйных поедем!

-13
Специалист

Непрочитанное сообщение -13 » 02 апр 2016, 21:45

4 это да, очень много.
Пробовал, местные горки не впечатляют, развлекаюсь тем, что меж деревьев по хаотичным траекториям поднимаюсь. Об рельсы качалкой стукаюсь, не нравится. Брёвна это то, над чем предстоит поработать.

В один день с буйными в Пензе ещё что-то будет, вроде не очень далеко.

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 17 апр 2016, 06:35

Я так понимаю все в глубокой спячке,анабиозе......после 7 числа поедем в тамбов,именно на отместо будем раскатывать намечать трек....пилить, и накатывать спуски подъемы....

-13
Специалист

Непрочитанное сообщение -13 » 14 сен 2018, 10:51

Мой друг накатал в лесу целый лабиринт

А я одну тропу, но длинную

Здесь планировался заезд в лес, но мост утонул

ValeroN
Сенсей
модель мото: Honda X4, Husaberg TE 300

Непрочитанное сообщение ValeroN » 18 сен 2018, 22:04

Ну мы тут тоже на месте не стоим, накатали трек территориально в Тамбове. В видео старая конфигурация, сейчас добавился ещё одна секция. https://youtu.be/4qGZki1QBuQ
На самом деле, практически любой мотоцикл - это ЭНДУРО !!!!!
Все зависит от навыков пилота и содержания алкоголя в крови)

Ответить