про мат перемат

Сдесь можно разместить предложения и замечания по работе форума и сайта.
4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

про мат перемат

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 30 апр 2010, 20:52

Как вы уже поняли, на нашем форуме существует негласные законы общения.
доводим до вашего сведения основные постулаты, все остальное на усмотрение администрации... Наш многомиллионный и удивительный по содержанию форум посещает население от дальнего востока до европейских берегов балтики...
Посему, в начале: Aloha пипл, Кхейе иртэ, Прывитанне, Свейкас, Tere, Шалом, Гамарджоба, Прывит, Конничи ва, Исенмезес, Тервех...!!!
Вы попали на знаменитый форум мотогонтчкру, по своему содержанию и свободу слова... эдакий храм адреналина...йопта...
Так вот, чтоб общение протекало мирно и в духе демократических свобод, то стоит напомнить основные правила для старых посетителей и вручить памятку для недавно зарегистрированных.
Итак! 1. Если вы послали кого, то знайте... пошлют и вас!
2. Сексуальную ориентацию тщательно скрывайте и не пытайтесь провоцировать других раскрыть свой секрет...
3. Как уже говорилось, хочешь нагадить на форуме, подумай!/? а стоит ли...
4. Бывает что эмоции передать на словах сложно и требуются фразы содержащие ненормативную лексику, то приветствуется изворотливость!
5. Если вы начали тему, то вы должны ее закончить...
6. Темы, которые содержат в себе ссылки на другие конкурирующие ресурсы, будут удаляться нах (кроме анонсов соревнований по мотокроссу, но и в этом случае голимая ссылка в теме отстой!).
7. Для качественной работы отдела регистрации просьба писать марку имеющегося или предполагаемого мотика, а так же свой возраст и пол...
8. Да! И не забывайте поздороваться и прислать фотку (это необходимо для раздела "The team" и для выполнения, ежели что, пункта 1.) С уважением, редколлегия Мотогонтчкру(с) .. Добавлено (30.04.2010, 20:52)
---------------------------------------------
онный сайт когда читаешь просто писаешь кипятком от ржача !!!! модераторы..здесь сидят АДЕКВАТНЫЕ люди и взрослые уже !!! Эксперт правильно сказал мы чё тут крестиком вышиваем..СВОБОДУ НАХ !! в высказываниях своих мыслей... СВАБОДУ.СВАБОДУ СВАБОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Black Lands- Hard Enduro Team

viper
Нужный админ
модель мото: КТМ 690SMC R(2013)

про мат перемат

Непрочитанное сообщение viper » 30 апр 2010, 21:49

4ёрт, уважаемый тебе что свободы нехватает ?? или тебя кто притесняет ?? таки ты мне скажи разберемся. суть темы то какая ?

TyaPa
Знающий

про мат перемат

Непрочитанное сообщение TyaPa » 30 апр 2010, 23:03

я думаю что четр хочет завести матную тему... и там весь день материться(изливать свои мысли элетронно)

student
Знающий
модель мото: скутер GX-jeans 50
Контактная информация:

про мат перемат

Непрочитанное сообщение student » 01 май 2010, 12:54

4ерт если перенесу эту тему в раздел vip тебя это устроит?
только не сейчас перенесу а немного попозже.
Изображение
Что не исправляется перезагрузкой, исправляется переустановкой!

Binder
зам. Начальник
модель мото: SYM GTS 300i, GX Jetta

про мат перемат

Непрочитанное сообщение Binder » 01 май 2010, 15:40

Чё-чё... Ему кто-то "задницу" потёр и вставил вместо неё "баннер". В названии темы, разумеется. Вот и протестует.
Даёшь свободу слова!
http://tsya.ru

Lilu
VIP
Контактная информация:

про мат перемат

Непрочитанное сообщение Lilu » 01 май 2010, 17:28

вот оно что))
www.archisend.ru

Grizzly
Знающий

про мат перемат

Непрочитанное сообщение Grizzly » 04 май 2010, 03:10

бугагооо че мотогон с людьми делает))))) у меня подруга там киснет, и у нас уже был разговор про свободы слова и невозможность сказать цензурно о нецензурных явлениях. Порешили на том, что когда у кого-то дойдут руки до создания большого форума, то ругаццо у нас буит "зя".
Вообще, так или иначе в жизни все матерятся, за Биндера не скажу, ибо сомневаюсь, думаю о нем, как о сдержанном человеке. Меня сложно шокировать матюгами, т.к. сама регулярно ***мат*** крепкие выражения, но у вас тут сложилась хорошая и редкая традиция на чистую речь. Потому что красочно рассказать о чем-то с участием матерных выражений - тут мастером быть не надо, а вот с тем же эффектом высказаться предельно чисто(т.е., отжечь без мата) - тут еще надо голову поломать, слова подобрать. Короч, есть над чем подумать,)
Есть мотег - дубасить.
Нет мотика - печь печеньки.
Любое дело приятно если делать его с любовью и на кураже,)

4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

про мат перемат

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 04 май 2010, 13:05

эй..ребят ВЫ меня немного не правильно поняли.... я тоже против СПЛОШНОГО МАТА ПЕРЕМАТА..но так сказать культурно выражаться им думаю.можно и это толко пойдёт на пользу ФОРУМУ в целом !!! Не просто тупо посылать всех на ЙУХ... а поприкольнее... выражаться..чтоб читать можно и ржать потом пацталом..вот я о чём.... почитайте форум МОТОГОН ТЧК РУ..я просто обсикиваюсь !!! что там и как пишут...Так сказать надо успешный опыт перенимать....
Black Lands- Hard Enduro Team

viper
Нужный админ
модель мото: КТМ 690SMC R(2013)

про мат перемат

Непрочитанное сообщение viper » 04 май 2010, 13:59

4ёрт, так ты че матюкать чтоли хочеш ??? ну за мат у нас помоему еще никого не наказали, где кто иногда ввернет я внимания не обращаю, но если ща сказать что да ребет матюкайте ниче не будет, представляеш че будет ?.

expert
зам. Начальник
модель мото: Голдовод

про мат перемат

Непрочитанное сообщение expert » 04 май 2010, 14:32

Хм, ток наткнулся после долгого отсутствия! А блин темка интересная в натуре...
Viper, Binder, Grizzly, +1... В рамках приличия, для связки т.с. слов в предложения, запустить матерками можно и даж нужно (ресурс всеж байкерский, а не божьих одуваньчиков вышивающих крестиком)....Но сплошняком прямым текстом - эт всеж перебор.... Grizzly, респект! Отжечь без мата, но на грани вот это будет ПИЛОТАЖ! Такое читать на других форумах в натуре интересно... Добавлено (04.05.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Для 4ёрта с его экспрессивной манерой самовыражения и нестандартным мышлением "эндурараста" всеж думаю можно сделать исключение.....
VIA est VITA...( Дорога это Жизнь...)

Ответить