Какие отзывы...

Общие вопросы о мотоциклах
adventure
Постоялец
модель мото: BMW R 1200 GS

Re: Какие отзывы...

Непрочитанное сообщение adventure » 06 мар 2013, 19:11

Да и вообще на Midnight Star 950 не для езды а для красования на нём перед бабами.
Рекламировали бы хотя бы что нибудь 1800 или 1900 , рычат погромче.
Ой забыл они же на много дороже , но это ни чего страшного Тамбовские олигархи купят.
Ведь Ваши клиенты они и дураки которые покупают ёбрики китайское г-но. На последние кровные. :BRAVO: :BRAVO: :BRAVO: :BRAVO: :BRAVO:

MAD
Оправдывающий надежды
модель мото: Suzuki Intruder M109R

Непрочитанное сообщение MAD » 06 мар 2013, 21:38

adventure писал(а):Да и вообще на Midnight Star 950 не для езды а для красования на нём перед бабами.
Рекламировали бы хотя бы что нибудь 1800 или 1900 , рычат погромче.
Ой забыл они же на много дороже , но это ни чего страшного Тамбовские олигархи купят.
Ведь Ваши клиенты они и дураки которые покупают ёбрики китайское г-но. На последние кровные.
Вот я всколыхнул-то народую ненависть. А за покупку вообще уже жутко стыдно... :[ Пожалуй этот продам куплю настоящий "для езды". У нас же как: чуть время появилось все сразу на дальняк едут, а в городе вообще как бы никто не ездит перед бабами :D Так что все бабы мои :YAHOO:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

MAD
Оправдывающий надежды
модель мото: Suzuki Intruder M109R

Непрочитанное сообщение MAD » 06 мар 2013, 21:52

Спасибо всем за коментарии, если кого задел извиняюсь.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

TheWildOne
Знающий
модель мото: Suzuki GSX-R1000 K7 + минимото

Непрочитанное сообщение TheWildOne » 06 мар 2013, 22:55

adventure писал(а):Я так , чую действительно скрытая реклама мотосалона.
Чего спрашивать чужого мнения если всё уже купил ?
Да и вообще если для тебя доехать до воронежа , хреновый ты байкер хоть и с баблом и наверное собираешься
ездить вокруг дома.
А так реклама , реклама ,реклама , реклама.
Про миллионы в обороте можете не п-ть вон у Малахова ( далеко не миллионера ) всегда есть в наличии масла , тормозные колодки , свечи и фильтра за разумные деньги, а вашем салоне нету ни хрена.
Да и вообще этот сайт не посещает Ваша целевая аудитория.
Про лямы это моя реплика, и я не имею отношения ни к одному из вышеперечисленных салонов, так что никого не рекламирую. У Сашка Малахова много чего есть в загашнике, только вот он это дело так же за свои кровные покупает не в Тамбове, а заказывает. И на все модели держать ассортимент - это заморозить бабло на неопределенное время, а то и вообще его похерить. Такого и он не может себе позволить. Автомобильные дилеры, по вашему, держат в Тамбове весь ассортимент запчастей? Есть самое основное, остальное под заказ...
Целевая аудитория посещает. У меня у жены юбр есть. Поеду в яму за аккумом новым скоро
ПРОТИВНИКАМ SUZUKI ВСЕМ СЮДА: http://lleo.aha.ru/na/

adventure
Постоялец

Непрочитанное сообщение adventure » 07 мар 2013, 19:27

Я тоже извиняюсь , если чего лишнего ляпнул. Каждый выбирает свой моц для себя и наверное не стоит перубеждать других. Мой друг купил себе Ямаху 1900 не помню как называется , и это после Хонды CBR 100 RR.
Прикольно . Ямаха так ничего моцик , очень понравился ремень ( меня Варя с цепью зае -ала , после кждого дальняка замена цепи) а в остальном на любителя.
У большой кубатуры классные низы ( очень нравится ) но после 3500 скисают , что не есть гуд.
Зато у больших мужиков должны быть настоящие , тяжелые железные кони.

ValeroN
Сенсей
модель мото: Honda X4, Husaberg TE 300

Непрочитанное сообщение ValeroN » 07 мар 2013, 19:50

adventure писал(а):и это после Хонды CBR 100 RR
тут по моему нолика не хватает.....
На самом деле, практически любой мотоцикл - это ЭНДУРО !!!!!
Все зависит от навыков пилота и содержания алкоголя в крови)

4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 08 мар 2013, 12:23

я тож если честно в ахуе от магазина ЯМАХА! там мой ШОЙ лежит( ну который я с ебея притащил) ЗА 30!!!!!!! ТРИДЦАТЬ! тысячь рублей! он у маскалей в маскве за 26 край! продаёться! В школьнике лежит за 18! чуете разницу! продовану сказал - А чё так дорого? а он мне! Это типа ШОЙ! чё ты хочешь!!! лежит пара очков и экип для снегоходчиков,,,разруха ....тамбов реально нищебродский город! ЕБЕЙРУЛИТ! :YAHOO:
Black Lands- Hard Enduro Team

adventure
Постоялец

Непрочитанное сообщение adventure » 08 мар 2013, 13:38

Да Валерон нолик забыл.

Ответить