Black Moon 2 этап любителького чемпионата по эндуро

Мотоциклы эндуро кросc, покатушки, экстемальная езда по бездорожью и все что связано с оффроад.
4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

Black Moon 2 этап любителького чемпионата по эндуро

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 06 июл 2015, 13:15

БЛЕК МУУН 2-х часовая!!!!!!!!! первая ночная гонка классического эндуро!!!)))))скоро!!!!!! будет в себя включать кроссовые допы+ элементы хард эндуро допов,( не бздите все пока лайт!))))очень много вилюшек по полю!( трасса будет протоптана( я надеюсь и размеченная!!! время заезда минимум 2 ЧАСА!!! ДВА!!!! на выносливость! дозаправка обязательна!поэтому организовывайте своими силами ! будет в лагере!Участники без фар!!!!! не будут допускаться!!!!! кроссовикам НЕОБХОДИМО ПРИЛАЖИВАТЬ фары сторонних производителей! с питанием от аккумуляторов!!!или акумов шуруповертов!в общем колохозите!!! ФАРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! необходимы также прожектора на шлем!!!( но это уже на ваше усмотрение)))) В виду первого раза ночного гонялова...трасса будет проходить по ПОЛЮ!!!!!рядом с хард полигоном.Стартовые 250 рэ!!! начало заезда в 22.00!!!! о дате сообщу заранее))))старт раздельный с интервалами. будет проходить в ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!!! отныне и навсегда все запланированные соревы будут проходить в самых жесточайших погодных условиях...дабы было чем гордиться! к чему стремиться и вспомнить!)))Изображение
Black Lands- Hard Enduro Team

4ёрт
Пропагандист

Re: Black Moon 2 этап любителького чемпионата по эндуро

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 18 июл 2015, 18:58

готовим мапеды ,мангалы и фанарики ДВА ЧАСА НОЧНОГО ЭНДУРО! В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!о дате сообщу! как тропу накатаю,дам знать!

Frankinstein
Профи
модель мото: suzuki sv400s
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Frankinstein » 19 июл 2015, 00:39

ништяк
сварка алюминия,ремонт радиаторов, трубок кондиционеров, ГБЦ.....

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 20 июл 2015, 10:07

ГОТОВИМСЯ! :YAHOO: прожекторы на башку будут совсем не лишние! инструменты! запасные камеры! гоу ПРО! топливо! покушать! и боевой настрой ! стартовые 250 рэ!!!!!

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 24 июл 2015, 05:47

Посоны!у кого есть желание просидеть на старт финише 2 часа и тупо считать круги сумашедших? Тока надо точно считать:-)

Maxim
Новичок
модель мото: Honda CB400SF

Непрочитанное сообщение Maxim » 24 июл 2015, 22:05

Лех дату скажи

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 27 июл 2015, 08:02

думаю во второй половине августа или чуть ближе! как вдохновение придёт) высказал желание провести 8 августа..... так сказать гулять на все деньги...днем чуваки жарят на кроссовой трассе( ну там виллапоты,иванютины.кайроли) а глубоким вечером джарвисы и литенблихеры....НО не встретил понимания....кроссмены после гонок хотят мирно спать и тихо посапывать в палаточке)))и не хотят что бы кто то нарушал всю ночь тишину,своими китайским акраповиком)))в приватной беседе с некоторыми кроссменами ,выяснил что чуваки ждут хард кора!) те соревнования которые были два года назад некоторым ДАЖЕ понравились!!!))))есть желание скрестить свои гоночные покрышки)))) ну что ж ребята! вы получите!))) я до этого стеснялся в выборе диаметра брёвен( тем более у меня теперь есть жолтый пояс по хард эндуро))))))правда действует он недолго,,пару кругов! затем начинаю уставать и давать маху))))В беседе выяснил следуюее( я нисколько не принижаю мастерство и неебичность кроссменов))НО!!!!НО!!!!!! кроссмены ОТДЫХАЛИ!!!! когда ехали по кроссовой трассе!!!( это пятая передача!!! дикая скорость! ебенячий вход в поворт...выход и прыжок!))))НА ЭНДУРНЫХ ДОПАХ ОНИ ВЕШАЛИСЬ!!!)))))( ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОТКРЫТИЕ) выбивались из сил....... пол метровому бревну ведь похеру что ты умеешь скрабить))))так ,что ЭНДУРО -КРОСС с использованием ТОЛЬКО РУКОТВОРНЫХ сооружений будет.....однозначно)))повторюсь в любую погоду!Нытьё со стороны кроссменов НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ!!! когда я неопытный еду по мотокроссовой трассе и все нагибают меня..я жне жалусь))))))и трамплины не объезжаю....Мораль сей басни такова,,,движуха набирает обороты...и это не может не радовать! Осенью будет ещё один этап на ЖБИ!!!!!! уж очень мне там понравилось!!!да и всем остальным тоже)))Изображение

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 27 июл 2015, 13:33

тема будет афиширована и освещена на портале МОТОГОН ТОЧКА РУ))))))))))))))

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 28 июл 2015, 17:34

могут приехать гости из близ лежащих областей))) :[

Ответить