эндуро вылазка до Волгограда

Мотоциклы эндуро кросc, покатушки, экстемальная езда по бездорожью и все что связано с оффроад.
4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

эндуро вылазка до Волгограда

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 07 май 2015, 07:26

Итак уважаемые коллеги,в честь дня великой победы,двое отчаяных парней из Рассказово(города шутников и квэнщиков)на китайских ирбезах,решили жахнуть по бездорожью до города героя Волгограда.Говорят что прошли половину маршрута,рама лопнула,хвост лежит в кустах:-) в общем все в штатном режиме:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ехать 4 дня.9мая должны быть в Волгограде!поддержим отчаянных ребят!!!!!89158788444,телефон для связи,Дмитрий Корчагин.
Последний раз редактировалось 4ёрт 10 май 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Black Lands- Hard Enduro Team

ValeroN
Сенсей
модель мото: Honda X4, Husaberg TE 300

Re: эндуро вылазка до Волгаграда

Непрочитанное сообщение ValeroN » 07 май 2015, 07:47

В чем поддержка заключается? Денег на телефон бросить или позвонить в роуменге? Когда Диман на велосипеде собирался поехать хрен кто его поддержал ....
На самом деле, практически любой мотоцикл - это ЭНДУРО !!!!!
Все зависит от навыков пилота и содержания алкоголя в крови)

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 07 май 2015, 08:10

Ну так на вилосипеди!виласипед не наша тема:-) сколько по времени выйдет крутить пидали?думаю ни первое ни второе им нахрен не нужно!просто поддержка,даже по эсэмэс.

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 08 май 2015, 05:46

Злые эндурасты из Рассказово,которые решили потестить китайские эндуры длительным пробегом,добрались до ВОЛГОГРАДСКОЙ области!!!!с чем их и поздарвляем:-) прокололи колесо,рама опять лопнула,но ползут...ползут только они паралельно асфальтовой дороге.......

ValeroN
Сенсей
модель мото: Honda X4, Husaberg TE 300

Непрочитанное сообщение ValeroN » 08 май 2015, 12:26

Вот так прокомментировал третий день Диман.

День 3й) Михайловка. Сегодня Ванька тоже сломал раму. Сварочный шовчик (2 см) обошёлся нам в 450 рублей. А ещё Ванька проколол колесо. Хорошо камеру с собой взяли. Исправили и поехали))
Но 20 км назад произошло чудо) На полном ходу я передним колесом провалился в песок и улетел через руль. Полёт был долгим и интересным) Спасибо дождю и скользкой поверхности) Вспомнил как надо делать сальто) Без травм. Но теперь и без пластика сзади.
Сняли комнату в Мотеле, воняем как бомжи) От этого становится веселее и интереснее. Познакомились с Волгоградской мотоциклисткой. Она пообещала предоставить нам гараж по прибытию.
Мокро. Холодно. Но интересно!
Надеемся что завтра будем на месте.
От вибрации попу щемит. И ноги хотят ходить постоянно)
На самом деле, практически любой мотоцикл - это ЭНДУРО !!!!!
Все зависит от навыков пилота и содержания алкоголя в крови)

viper
Нужный админ
модель мото: КТМ 690SMC R(2013)

Непрочитанное сообщение viper » 08 май 2015, 17:11

казалось бы всего то 600 км, а сколько всего уже проихошло

altur51
Знающий
модель мото: Ижик был, Yamaha LANZA DT230 KX250

Непрочитанное сообщение altur51 » 08 май 2015, 20:41

600 километров, два сломанных мота, точнее рамы, китайский жидкий металл на нанотехнологиях! :IT_NO: :IT_NO: :IT_NO: Старая добрая шестидневка с собой 2 свечи, две монтажки и две камеры, все остальное опломбировано, Участки по 100-200 км шестой день мотокросс на эндурах! До сих пор перед глазами ночной участок 230км в лесу и пойманный пенек, выдранный глушитель, первые 20 минут рев мотора прикалывал, а час после просто бесил! Меня за час до финиша услышали и все ждали когда и кто выскочит! Вспоминаю как на гонки в Ковров нас пАЛЫЧ НА ЭНДУРАХ мц 250 ГОНЯЛЭто была опа! Моты в машине Палыч тоже, а мы на эндурах скоростные участки выкатываем. Ща меня не заставишь повторить!
Про DT230 здесь http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=5583 Как тюнинговать и чинить здесь http://satoyan.jp/lanza2.html (читать через Гугл японский однако)

admiral400
Профи
модель мото: Honda CBR400 , Irbis TTR 250

Непрочитанное сообщение admiral400 » 09 май 2015, 11:42

все завесит от водителя и как ехать есть пример та же альфа мужик проехал на ней 12 т /км менял только масло и все и она сейчас работает как часики ,горя не знает , а детишки в возрасте от 14 и 18 мягко говоря так и вытрахивают что от них нечего не остается , потом еще пишут отзов о них . я знаю одного человека он на стелсе флейм ездил в Питер и обратно засрался только фильтр и все , у меня был Зид Лифан я ездил на нем горя не знал по городу :THUMBS_UP: был ? только следил за ним продал его ушатали за 3 дня
Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой

4ёрт
Пропагандист

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 10 май 2015, 15:58

Чуваки добрались!!!!!!видел фотки мамаева кургана.родины мать......мапедов рядом нет.....

Ярек68
Профи
модель мото: Honda cb400ss,Djebel 250xc,Pisterpro lx5 160MX

Re: эндуро вылазка до Волгограда

Непрочитанное сообщение Ярек68 » 11 май 2015, 21:54

4ёрт писал(а):мапедов рядом нет.....
За-то есть паовозы. :D

Ответить