КВАДРОЦИКЛЫ

Мотоциклы эндуро кросc, покатушки, экстемальная езда по бездорожью и все что связано с оффроад.
krot
Новичок

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение krot » 10 май 2010, 00:51

expert, ну вот и отлично!!! тогда готов купить хоть завтра, еще бы кто выбрал и привёз...

expert
зам. Начальник
модель мото: Голдовод

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение expert » 10 май 2010, 00:59

krot, Паш! Пошарься по сайтам контор, на АВТО.РУ залезь, по форумам в плане отзывов, выбрать есть из чего...Привезти не проблема...Санек сгоняет...Всю остальную хрень как нить приспособим....
VIA est VITA...( Дорога это Жизнь...)

krot
Новичок

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение krot » 10 май 2010, 01:08

expert, док, ты же больше в этом пониманш,давай я деньги дам, а ты сам выбереш. короче проще созванится и обговорить или заехай ко мне.

expert
зам. Начальник

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение expert » 10 май 2010, 01:17

krot, заметано! Завтра после 16 бум (дочь на Питер провожаю...)

француз
зам. Начальник

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение француз » 10 май 2010, 19:38

krot, привет,давай горячку пороть небудем, днем раньше днем позже,я завтра съездию посматрю что сейчас в наличии есть по тамбову, тебя привезу сам посмотришь,доставка с магазина будет,ты сам то про какую модель думаешь?Добавлено (10.05.2010, 19:29)
---------------------------------------------
krot, у меня сидение есть, со спинкой только ее перетянуть нуна,но это невопрос сделаюДобавлено (10.05.2010, 19:38)
bogdan, и тебе привет,я сам с покровки,когда совместные покатухи устроем??? ты сам то где обитаешь?наконец то хоть ктото откликнулся,пойду за печенками

expert
зам. Начальник

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение expert » 10 май 2010, 20:11

француз, он не может сам приехать (вкуривай...).Пошарь на Тамбове и отпиши на форуме. Мы приедем и купим, если надо будет... Горячку не порем, а к этому вопросу подходим с толком-чувством-расстановкой...Чтоб КРОТУ подобрать оптимальный цена-качество-удобство в переделке вариант... Эй парни! У КРОТА 5 лет назад была травма позвоночника (был сбит на своем моте козлом ГАИшнегом). В силу сложившихся обстоятельств пересаживается с двух колес на четыре... Бюджет 53 тыс руб Спецификация: утилитарник квадр, двигло 100-150сс, четырехтактник, вариатор с управлением на руле (без какого-либо ножного управления), пуск стартер или ручной, резина шоссейная пошире для дорог обшего пользования, седло желательно пониже ( переделаем под более удобное ему автомобильное + пятиточечные ремни безопасности). Мы его покупаем по его доверенности, привозим Кроту ***мат*** откуда и переоборудуем под него. КТО ЧТО НАРОЕТ В ИНЕТЕ ИЗ ПОДХОДЯЩИХ ВАРИАНТОВ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ (рассмотрим все)Добавлено (10.05.2010, 20:11)
РЕАЛЬНО НАДО ПОМОЧЬ ПАРНЮ!!!

4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 10 май 2010, 20:22

француз, я просто в ауте..мля исчу квадроманьков..а некоторые неокрепшие особи проживают в ТУЛИНОВКЕ !!! их щимать надо срочняк !!!! ЧЕРНАЯ ВОДА для кого нах делаться будет ???Добавлено (10.05.2010, 20:22)
http://vkontakte.ru/club17546562
Black Lands- Hard Enduro Team

француз
зам. Начальник

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение француз » 10 май 2010, 20:32

expert, я вообще то написал,что его привезу что бы он сам посмотрел модели,ему ведь тоже интересно хотябы внешне

krot
Новичок

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение krot » 10 май 2010, 20:45

француз, посмотреть, конечно хочется - начем гонять буду, но и напрягать когото тоже не вариант. мы вроде уже долго обмазговывали тему выбора, покупки и доставки с expert, ,ом , сошлись на том, что он выберет и превезёт, а я в седло сяду.
француз, однако спасибо за предложение - ОЦЕНИЛ!!

expert
зам. Начальник

КВАДРОЦИКЛЫ

Непрочитанное сообщение expert » 10 май 2010, 20:53

француз, да ты ссылок или фоток здесь КРОТУ накидай - он и поглядит... На дальняк сгонять (даж небольшой) ему будет проблематично по состоянию.... Добавлено (10.05.2010, 20:53)
krot, не боись )(уйню не прикупим!!! Знаем чо те надо....

Ответить