Подскажите, вопросы новичка.

Ветка для вопросов которые вам кажутся нелепыми, для тех у кого опыт вождения двух колесным транспортом приравнивается к часам.
Artur
Новичок
модель мото: CBF600SA

Подскажите, вопросы новичка.

Непрочитанное сообщение Artur » 25 авг 2014, 19:43

Совсем не давно стал счастливым обладателем Honda CBF 600 SA. Сразу встал вопрос , где его обслуживать в Тамбове. Сейчас срочно нужно менять масло в вилке и резину на переднем же колесе.
Вопрос второй: собираюсь на днях на Москву, погода дождливая :( где в Тамбове купить хороший дождевик, и вообще подскажите нормальный магазин с запчастями резиной и экипировкой. Спасибо.

Собак
зам. Начальник
модель мото: да я и ездить то не умею,какой мне мот?
Контактная информация:

Re: Подскажите, вопросы новичка.

Непрочитанное сообщение Собак » 25 авг 2014, 20:36

живут же люди...скоро разучатся бензин наливать самостоятельно...купи набор инструмента и посели в себе желание ухаживать за своим мотом,лучше чем ты сам никто за ним не уследит(но все приходит со временем)...уж извините,но реально как то глупо это...ладно бы куда нибудь "глубоко" в мот залезть(это далеко не каждый может),но масло поменять... :KAPEC:

на счет колеса уже где то было написано про шиномонтаж с балансировкой мотоколес,поищи...

дождевик у нас реально хороший вряд ли найдешь...да и магазинов серьезных тоже нет,если сравнивать с магазинами из других городов
A(II) Rh+

Ice
зам. Начальник
модель мото: yamaha ttr 250

Непрочитанное сообщение Ice » 25 авг 2014, 21:14

пёс че пристал, он же про масло в вилке пишет, там если не знаешь то лучше не лезть.)

у меня есть новый звездатый дождевик, не нужный уже, могу продать . размер примерно 52й, точно не помню. пиши в личку скину телефон.
Изображение
Скамейкер клуб тамбов - у нас всё бэнч!

Собак
зам. Начальник
модель мото: да я и ездить то не умею,какой мне мот?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Собак » 25 авг 2014, 21:43

на джапах вилка разбирается на много проще чем на отечественных,тут хоть откручивается все без газового ключа,горелки и молотка :CRAZY:
я когда фазика взял,сразу же полез(боялся страсть как),нужно было только сальники заменить,но я нечаянно всю перебрал :[
самое сложное найти в мануале сколько масла заливать :D
A(II) Rh+

Artur
Новичок
модель мото: CBF600SA

Непрочитанное сообщение Artur » 25 авг 2014, 22:45

Ice, Не могу пока писать лс. А что за дождевик? Цена, фото? Размер как раз должен подойти.

Ice
зам. Начальник
модель мото: yamaha ttr 250

Непрочитанное сообщение Ice » 25 авг 2014, 23:25

желтый полностью как такси, больше ниче не помню не скока стоит ни как фирма называется.
Найду в гараже тада посмотрю что на нем написано.
Изображение
Скамейкер клуб тамбов - у нас всё бэнч!

Ответить