МистерМото.

Ветка для вопросов которые вам кажутся нелепыми, для тех у кого опыт вождения двух колесным транспортом приравнивается к часам.
D.O.C
Новичок
модель мото: Временно безлошадный

МистерМото.

Непрочитанное сообщение D.O.C » 13 окт 2011, 16:17

Вопрос выбора мота отпал, спасибо всем за советы.
Вторая часть Марлезонского балета: ГДЕ? Понятно, что фактор удачи не последний в этом деле, но может у кого нибуть есть опыт покупки мотика в реальном магазе Москва, Воронеж и т.д. Как насчет конторы "МистерМото"?
В тырнете как всегда 50 на 50, такое чувство, чтобы тебе продали не мототруп-надо с дверей пробить кому-нибудь в репу, плюхнуться в кресло и закурить сигару :)
Когда я покупал машину , я в Москве проехал по 5 объявам с авто.ру, убил день, но тачку в итоге взял в салоне!Так что рассматривать объявления буду в крайнем случая. Просто хочется меньше левых движений1
Выбор первого мотоцикла новичком-это реально вопрос жизни и смерти.

viper
Нужный админ
модель мото: КТМ 690SMC R(2013)

Re: МистерМото.

Непрочитанное сообщение viper » 13 окт 2011, 17:03

про мистер мото почитай в инете много пишут, и пишут по разному, есть и хорошо, есть и плохо. про покупка с рук, считаю все тоже самое, обманывают все и везде, да и вообще покупка БУ эт всегда лотерея. нада смотреть конкретные мотоциклы. самый лучший выход это найти человека который за небольшую сумму или пиво, сможет выехать и посмотреть то что продают, возможно вснести задаток

Ice
зам. Начальник
модель мото: yamaha ttr 250

Непрочитанное сообщение Ice » 13 окт 2011, 18:55

в мистер мото дорого
Изображение
Скамейкер клуб тамбов - у нас всё бэнч!

tamvolf
Подающий надежды
модель мото: Катюха

Непрочитанное сообщение tamvolf » 13 окт 2011, 21:32

Покупал этой весной в Мистер мото на ВДНХ, понравилось. Перед этим побывал в трех салонах-ужас. Цена нормальная как и в других салонах, большой + предпродажная подготовка.

TrusT
Активный
модель мото: jawa 350 638
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TrusT » 18 окт 2011, 10:38

D.O.C, http://www.drivebike.ru/ здесь сибиху брали в идеале досталась :THUMBS_UP:
Изображение фото моё и мот мой...
Изображение

Ответить