ФСЕМ ФАНАТАМ УРАЛЕЯ

Spirit
Оправдывающий надежды
модель мото: Урал ИМЗ 8103-10

Re: ФСЕМ ФАНАТАМ УРАЛЕЯ

Непрочитанное сообщение Spirit » 24 апр 2014, 15:00

Spirit
Оправдывающий надежды

Непрочитанное сообщение Spirit » 24 апр 2014, 15:01

давно уже урал не мот который нужно дорабатывать..
Последний раз редактировалось Spirit 24 апр 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Spirit
Оправдывающий надежды

Непрочитанное сообщение Spirit » 24 апр 2014, 15:02

Его любит старшее поколение, которым за 50. Мотоцикл хорош для поездок по городу, коляску используют, например, чтобы посадить туда собаку. Молодежь тоже оценила мотоцикл, ездят на пляж. Они, конечно, в колясках возят пиво, а не собак. И место еще остается, чтобы подружку посадить»

4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 26 апр 2014, 09:59

Понимаете...эволиция....вот БМВ это эволюция настоящая,опозиты,так самые хай тековые,а урал он разрабатывает другую жилу,олд скул типа,мол клепаем байки 70лет,и похер нам на прогресс,похер нам на разработку новых двигателей,потгмучто просто кишка тонка!есть лидер по имени БМВ,я видел французкий фильм про ирбитский завод,пилять.....колхоз реальный....покрасочные камеры...жопа...зимой цеха еле отапливаються....вы видели как японцы собирают штучные лексус эл эф эй?что мешает заводу продающему мапеды только в америку,потстепенно осваивать новые технологии,двигатели,Вы помните как ДЖОН БЛУР поднял с колен ТРИУМф?а мешает ЛЕНЬ! И типа русские и нищеброды не покупают наши мапеты за пол ляма!!!!!а буржуи,там мы типа экзотика!валенки,балалайка,корошо,гуд гуд!у завода урал есть только один путь.это закупать хорошие и качественные комплектующие,ииклепать типа олдскул,только этот продукт никогда,никогда не втанет в один ряд с БМВ,РОЯЛ ЭНфИЛД,и Трумфами...вот такие пироги....
Black Lands- Hard Enduro Team

viper
Нужный админ
модель мото: КТМ 690SMC R(2013)

Непрочитанное сообщение viper » 26 апр 2014, 10:35

Инженер
Оправдывающий надежды
модель мото: BMW, TTR

Непрочитанное сообщение Инженер » 26 апр 2014, 12:57

4ёрт, полностью с тобой согласен :THUMBS_UP:

Spirit
Оправдывающий надежды

Непрочитанное сообщение Spirit » 26 апр 2014, 13:19

оуе ребяты! Вы сама очевидность... прямо глаза всем открыли
пойду пну Урала своего какой он кривожопый...
скукотища...

4ёрт
Пропагандист
модель мото: ДИВАН

Непрочитанное сообщение 4ёрт » 27 апр 2014, 07:09

Spirit, весело на обочине вытаскивать колен вал,когда другие улыбаясь прут на мотофест.... я б с удовольствием полюбил уралей но не за куй!!!!!прям насилую себя... и ваще я очень при очень радёхонек ,что накрылся весь наш отечественный мотопром,который имел нас во все дырки десятки лет,теперь я трахаю наш мотопром ,и выбираю своим кошельком японцев ,итальяцев,даже китай лучше!!!!пинай свою жизнь....а не железяку по имени УРАЛ...пинай за то что не можешь себе позволить БМВ!!!!!с паралевелом,телелевером,АБС в стандарте,я думаю все попытки сыграть на патриотизме к уралу,,заранее провалены...и надо очень любить,до мазахизма свою родину,чтоб отвалить 360 штук за мапет на половину состоящий из японских и итальянский деталей.И потом хвалиться на весь форум......ПРИКИНЬ Я НА УРАЛЕ 200 км ПРОЕХАЛ И НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ!!!!!!ВОДКА! КАЛАШНИКОВ!БАЛЕТ!ПУШКИН! ОБАЛДЕННО! УРАЛ говнище.... ВАЙПЕР это не тот фильм! фильм смотрел по ДИСКАВЕРИ,сняли его французкие фанаты марки УРАЛ,очень ярые поклонники.которые насмерть перепугались что закроеться завод в ИРБИТЕ,сняли очень хороший фильм,но очень грусный(((((за державу пиздец как обидно!!!!!! смею вам напомнить французы не ездили на наших уралах..для русских.идущих на внутренний рынок. :WALL: А если покопаться в истории.ВСПОМНИ СПИРИТ БМВ САХАРА или ЦУНДАП с приводом на колесо коляски,даже для немцев эти мотоциклы выходили дороже лёгких джипов для аримии вермахта.Гидропривод тормозов,неубиваемый двигатель.почти полный привод.Все эти штуки были нужны для победы над врагом...ДОХЕРА ТЫ НА УРАЛЕ НАВАЮЕШЬ?так что если нет лаве.. на БМВ.можешь до потери пульса любить свой УРАЛ ...который каждый день будет трахать твой мозг и кошелёк...
Black Lands- Hard Enduro Team

Инженер
Оправдывающий надежды
модель мото: BMW, TTR

Непрочитанное сообщение Инженер » 27 апр 2014, 22:33

4ёрт печально, но правда, а за державу очень обидно :(

Ответить